Обо мне

Обо мне 


Привет-привет :)
Давайте знакомиться :) Меня зовут Татьяна Клёцкина, а работаю я под именем Таша Вист. Таша Вист - это мой бренд милых игрушечек, которых я создаю. С недавнего времени мне все больше и больше хочется вязать своих авторских игрушек, образы которых давно возникли в моей голове :) Я живу и творю в историческом городе Чернигов (Украина), где и проживаю уже 11 лет. А родом я из теплого и уютного города Ташкента (Узбекистан), где я выросла и пошла в школу. 


С детства я творческий человечек, который загорается идеей и стремится ее довести до логического завершения. В сфере вязания я самоучка. Игрушками болею с 2012 года. Сейчас в моей жизни три страсти: мои игрушки, рисование и пение.
В планах еще столькому хочется научиться, да и в сутках бы 48 часов! :)

В этом блоге Вы увидите мои успехи как в рукодельном мире, так и мои первые шаги в отношениях с цветами. Так же делюсь некоторыми своими наработками в игрушечном мире :) 

Мне очень нравится дарить жизнь и получать за это своеобразные бонусы: с игрушками - улыбка покупателя, восторженные взгляды прохожих; с цветами - роскошный вид, красивенное цветение! Вот, что наполняет меня энергией!


-------------------------------------------

Дорогие друзья, благодарю Вас за интерес к моему Блогу

Всегда Ваша, Таша!


Комментариев нет:

Отправить комментарий